Скажите, пожалуйста, в какой форме пишется частная жалоба в вышестоящий суд. Городской суд отказал в рассрочке платежа по долгу.

• г. Лысьва

Скажите, пожалуйста, в какой форме пишется частная жалоба в вышестоящий суд. Городской суд отказал в рассрочке платежа по долгу.

Ответы на вопрос (3):

Жалоба частная готовится индивидуально в областной суд. Нужно смотреть документы. Можете обратиться в личку к любому юристу сайта и заказать услугу.

Игорь. Добрый день. Жалоба в вышестоящий суд пишется и должна соответствовать требованиям ГПК РФ.И сделать это может только юрист, что бы Вам ее не швыряли по 10 раз обратно, устранять недостатки.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

В произвольной форме можно написать такую жалобу. Просто укажите, почему считаете решение суда неправомерным, изложить все свои доводы.