Я пенсионер МВД у меня три медали за безупречную службу за 10, 15 и 20 лет могу ли я получить ветерана труда мне 49 лет.

• г. Москва

Я пенсионер мвд у меня три медали за безупречную службу за 10, 15 и 20 лет могу ли я получить ветерана труда мне 49 лет.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы вправе обратиться в подразделение соцзащиты населения с соответствующим заявлением, предъявив имеющиеся у Вас документы.

Добрый день, Олег! К сожалению, получить звание ветеран труда вы сможете, когда достигните пенсионного возраста, но не в льготном исчислении.