Как снять арест с банковских карт после погашения долга по коммунальным платежам?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как снять арест банковских карт на которые был наложен арест? Долг по камунальным плотежам был погашён ещё год назад в полном объёме но пристав опять наложил арест на все мои счёта. Документы о подношении и чеки я им тоже все уже предоставила в квартире не прописана. Дол по судебному решению был погашён в полном объеме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если задолженность полностью погашена, то исполнительное производство должно быть закончено. Пристав должен вынести постановление. Может быть в отношении вас имеется другое решение суда. Нужно обратиться к приставу и все узнать.