Незаконно наложен арест на банковские карты после полной оплаты - как так получилось?

• г. Челябинск

По одному и тому же делу накладывают арест всех банковских карт хотя я год назад всё заплатила в полном объеме и все документы предоставила как так?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, который накладывает эти аресты и предоставьте документы о погашении задолженности.

Если аресты не будут сняты, подавайте жалобу на пристава старшему судебному приставу, в суд, в прокуратуру.

Здравствуйте! В данном случае Вам лучше всего обратиться с этой проблемой на личный прием к руководству службы судебных приставов. Мера очень эффективная.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ не могут это приставы по одному и тому же долгу возбуждать производство, если он был погашен.

Тут что-то другое, так что оснований для жалоб нет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.