Имеют ли право милиция говорить о том что я судима моему начальству на работе.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ, если работодатель обратился для проведения проверки кандидата, то имеет право получать информацию, однако с письменного согласия работника

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. По факту не имеет права, но вы же должны понимать что везде есть служба безопасности которая сама может сделать запрос. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Милиции уже давно нет, а есть ПОЛИЦИЯ. Данный факт не скроешь, полиция обладает определенной информацией и ведет ОРД по месту работы лиц которые для них имеют заинтересованность. Полиция может ВСЁ...