Необходимость ввода данных свидетельства о рождении при покупке электронного билета на междугородный автобус - есть ли возможность использовать только данные паспорта?

• г. Кемерово

Могу ли я при покупки электронного билета на междугородный автобус для ребенка не вводить данные свидетельства о рождении, а ввести только данные своего паспорта?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! К сожалению, не можете. Вам придется кассиру в любом случае сообщить реквизиты свидетельства о рождении ребенка.

Доброго вам времени суток. В случае если электронный билет вы покупаете через интернет, то там должно быть пояснение по поводу покупки билета для несовершеннолетнего. Удачи вам и всего наилучшего.

Электронный билет покупается через интернет. Какими правилами обоснован ответ.

Правилами покупки электронных билетов он обоснован

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.