Угрозы и требования выплаты денег после отказа от курсов с биржей труда

• г. Мончегорск

Подписала с биржей труда договор о прохождении курсов, но не смогла ходить туда и отказалась устно, мне стали угрожать, что я должна теперь выплатить им деньги. В договоре не написано, что в случае моих прогулов я должна им буду.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если вы подписали договор и не ходили на эти курсы, вам действительно придётся оплатить деньги за обучение за свой счёт

Удачи Вам. Анна Титова.