Просящему кредит исправить историю не выполнил условие - начисляют процент на невыплаченную сумму

• г. Москва

Просил кредит. Предложили исправить кредитную историю. Надо вносить 1750 в течении 3 месяца. Я согласился, но с условием не справился, из-за причины, для которой мне нужны деньги, теперь мне начисляют процент на то, что я не получил, но обещал уплатить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Вы знаете, это уже край наивности.

По существу. У Вас должен быть заключен договор на оказание услуг (реанимация кредитной истории). Направляйте претензию с уведомлением об отказе от услуг и требованием о расторжении договора. Претензия должна быть направлена в письменной форме. Заказным письмом, либо вручена лично.

Доброго времени суток. Исправление кредитной истории - это все развод на деньги. Если договора не заключали, то ничего больше не платите. Если же заключали, то расторгайте. Всего доброго.