Необходимость межевания по новому закону - опыт собственников дома в деревне

• г. Ижевск

Здравствуите мы лет 10 назад купили дом в деревне документы на землю на недвижимость у нас имеются нам нужно делать межевание по новому закону.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Так займитесь оформлением межевого дела. Если сами не можете, то поручите кому-то и оформите доверенность. За вас все сделают. Не совсем понятно в чем проблема заключается?

Вопрос втом этот новый закон о межевании косается только садоводческих хозяиств. А такие как наше хозяиство в деревне этот закон не будет затрагивать.

Обязательности межевания - нет. Просто при его отсутствии - распорядиться землей не сможете. Достаточно подробно смотрите, например, здесь: Подробнее ➤