Проблема с переводом средств в Сбербанке - Что делать, когда деньги списались, но не поступили на счёт?

• г. Владивосток

Сегодня пошли в банк с продавцом дома, пошли в Сбербанк, отправил ей сумму не малую, на сберегательный счёт книжку, деньги списались а в системе что то зависло... и теперь незнаю как быть, ночью не сплю переживаю.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Не нужно переживать, потом придете и все узнаете, деньги пропасть никак не могут, и все операции подтверждены, так что никуда не денутся эти деньги. Такое бывает, я вот несколько раз сталкивался с этим, и ничего, все разрешалось благополучно.

Доброго времени суток. Технический сбой в банках частое явление. Должны денежные средства поступить. Вы сейчас все равно ничего не сможете сделать. Остается только ждать поступления покупателю. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.