Назойливые звонки от родственников с понятным для меня умыслом. Как вести себя чтобы не играть под их дудочку.

• г. Кослан

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Если вы не хотите чтобы Вам звонили родственники, вносите их телефоны в черный список. Удачи вам и всего наилучшего.

Блокируйте родственников - обратитесь к оператору связи что б помог вам заблокировать их номера, также можете просто не реагировать - звонить скоро перестанут (нет интереса)

Здравствуйте!

Вести себя очень просто - заблокировать телефоны родственников, либо игнорировать их звонки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер, Евгений!

Вы вежливо благодарите за интерес, проявленный к вашей персоне, а затем объясняете, что ваши политические, религиозные и любые другие предпочтения не дают возможности соглашаться. Главное здесь не давать надежды.