Мы с мужем пенсионеры. У мужа пенсия 14200 руб, у меня 12000 руб. Должна супругу быть доплата?

• г. Лесозаводск

Добрый день. Мы с мужем пенсионеры. У мужа пенсия 14200 руб, у меня 12000 руб. Должна супругу быть доплата?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, доброй ночи!

На каком основании? Что у него пенсия больше Вашей? Таких доплат, к сожаление, не предусмотрено.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. Нет, оснований для доплаты никаких. У вас пенсия достаточная для проживания.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.