Взяла кредит по одни проценты, а выплачиваю вообще по другим. Как быть в такой ситуации? Заранее спасибо!

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина! Изучите предложение и сопоставьте с текстом кредитного договора. При разных значениях обращайтесь в суд.

Коллега прав! необходимо действительно ознакомиться со всеми документами, еще раз внимательно перечитать т.н. оферту, то есть предложение и договор. Уделите особое внимание порядку выплат, когда и за что Вы собственно платите. Если возникают вопросы, можно обратиться в банк. Если явно не соответствие, то -в суд.