Оформление взаимоотношений между медицинским центром и ИП - услуги по аренде оборудования и найму медперсонала.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Каким образом можно оформить взаимоотношения между сторонами в ниже следующей ситуации?

Есть медицинский центр с лицензией. Имеется вторая сторона отношении в виде ИП. ИП может оказывать медцентру на возмездной основе услугу по предоставлению в пользование медицинского оборудования и подбору медперсонала (врачи) для работы на нем.

Каким образом это оформить?

Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Павел, здравствуйте!

В Вашей ситуации необходимо оформить это путем заключения в письменной форме договора возмездного оказания услуг. В нем нужно очень подробно прописать предмет договора (что конкретно ИП будет оказывать мед. центру), обязанности 2-х сторон, права и их ответственность).

За составлением договора Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу на данном сайте.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством оформляется обычный договор на оказание услуг.