Какие льготы инвалидам 3 группы?

• г. Кемерово

Транспортный налог на авто, имеются ли льготы для инвалидов 3 группы?

Ответы на вопрос (3):

Инвалиды 3 группы в Кемеровской области освобождаются от уплаты транспортного налога только в случае если сумма исчисленного налога равна или менее 800 руб, а мощность автомобиля не превышает 200 лошадиных сил.

Автомобиль 87 л. с,имеют ли льготы инвалиды 3 группы на транспортный налог?

Добрый день! Да, в данном случае количество лошадиных сил менее 200, следовательно инвалиды имеют право на льготу в таком случае.