Право на бесплатный проезд в метро и наземном транспорте для студентов ВУЗов Москвы без попечения родителей

• г. Тамбов

Студент очной формы ВУЗа Москвы 18 ле относится к категории лиц, оставшихся без попечения родителей-пользуется бесплатным проездом в метро и наземном транспорте?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток у него льготный проезд но ему нужно с этим вопросом обратиться в отдел соцзащиты населения по месту его жительства.

Он пользуется бесплатным проездом в общественном транспорте только на территории региона прописки, то есть если он прописан в Тамбовской области, то может пользоваться только там.

в Москве Он не сможет пользоваться этими льготами.

Вопрос состоит в том, пользуется ли он бесплатным на 100% проездом, а не по социальной карте студета Москвы?