Нарушение прав солдата - возможность перевода на 6 тарифный разряд без согласия

• г. Махачкала

Я военный на 6 тарифном разряде, я прапорщик мой должность сократили по ошм сделали солдатскую. Я хочу уволится по ошм а мне говорят что переведут на 6 тарифный разряд без моего согласия. Имеют ли они право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте без вашего согласия не могут перевести вам обязательно нужно писать рапорт что с предложенной должностью Вы согласны Вот и его вы не пишете.