Заносится ли хищение мелкого имущества в базу.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

У Вас уголовное дело было или административное? Если уголовное, то эти сведения будут хранится в базе ИЦ МВД почти сто лет. Если административное, то через год административка гасится и никаких данных уже не будет.

Вы какую базу имеете ввиду? ИЦ МВД РФ, если было возбуджено уголовное дело и вы были по нему осуждены, то есть в отношении вас имеется приговор, то конечно заносится.