У меня вопрос по вождению на автомобиле, могут ли я пройти медкомиссию, если у меня двухстороннее тугоухость?

• г. Уфа

Здравствуйте, у меня вопрос по вождению на автомобиле, могут ли я пройти медкомиссию, если у меня двухстороннее тугоухость?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Данный вопрос миг юристом нужно задавать, а к медикам. В некоторых случаях тугоухость не может быть препятствием для прохождения медицинской комиссии для получения водительского удостоверения.

Здравствуйте, юристы не обладают специальными медицинскими познаниями для точного ответа на данный вопрос. Вам необходимо обратиться в мед. Учреждение для прохождения водительской комиссии. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания