Частный дом до центральной теплотрассы 45 метров, ЖКХ заставляет платить за теплотрассу 2700 р. каждый месяц.

• г. Северобайкальск

Частный дом до центральной теплотрассы 45 метров, жкх заставляет платить за теплотрассу 2700 р. каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Собственники частных домов производят оплату только за количество потребляемых ими ресурсов. Требования ЖКХ скорее всего не основаны на законе. Рекомендую Вам обратиться в местную администрацию и прокуратуру с обоснованной жалобой на требования ЖКХ.