Как оформить покупку авто с пробегом чтобы не быть обманутым?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Грамотно составить Договор купли-продажи, предварительно проверив на отсутствие обременений за данным транспортным средством.
Всего доброго,
Спросить16.09.2017, 16:00,
г. Белово
Доброе время суток. Нужно составить договор купли-продажи, получить дополнительное расписку по факту передачи денег, убедиться в отсутствии арестов, угонов и обременение, А еще лучше сразу вместе с продавцом поставить на учет в ГИБДД.
Спросить16.09.2017, 16:10,
г. Новороссийск
Вам необходимо вместе с продавцом проехать в ГИБДД и, когда уже вам скажут, что никаких обременений на автомобиле нет и готовы сразу зарегистрировать на вас, только тогда передадите деньги. Заодно, проедьте на СТО.
Спросить18.09.2017, 20:04,
г. Ростов-на-Дону
Тут лучше всего данный вопрос решить именно в РЭО ГАИ так как возможно будет и экспертиза вот если сразу поставят авто на учёт то и заплатить деньги.