Была испорчена кредитная история, сейчас в браке. Изменила фамилия и паспорт. Могут ли мне оформить кредит.

• г. Омск

Была испорчена кридитная история, сейчас в браке. Изменила фамилия и паспорт. Могут ли мне оформить кредит.

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ изменение фамилии ни о чем не говорит.

В базе данных будет информация о смене паспорта и фамилии (сам работал с этой системой), помимо этого там даже о судимостях есть информация

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.