Во сколько примерно обойдутся мне услуги юриста по лишению отцовства.

• г. Энгельс

Добрый вечер! Во сколько примерно обойдутся мне услуги юриста по лишению отцовства.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. У каждого юриста/адвоката свои расценки. На сайте есть поисковик. Через него найдите юриста из вашего города и уточнитесь по стоимости. Всего доброго.