Как написать ходатайство в суд на истребование документов с налоговой и пенсионного.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Ходатайство Вы можете изложить в простой форме. ГПК РФ не предъявляет требований к тексту ходатайств.

Добрый день! В простой письменной форме, просто укажите, что для объективного и всестороннего рассмотрения дела, просите истребовать следующие документы... И список документов.