Исковое заявление о взыскании убытков в связи с не предоставлением билетов на перелет в Олгарию со стороны туристического агентства Аэита тревел

• г. Санкт-Петербург

Турирма Аэита тревел не передала билеты в Олгарию инобытия не орвать отпкпишлосьпокупатьновые билеты Помогите составить исковое заявление чтобы возместить убытки.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно на сайте обратиться к любому юристу, и с ним договориться по поводу оказания помощи при составлении данного документа, заодно все подробно изложите, все обстоятельства.

Здравствуйте, для начала должна быть направлена письменная претензия. Только после этого возможно обращение в суд. Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.

Для составления можете обратиться к любому юристу на сайте в личных сообщениях на возмездной основе.

Удачи вам и всего наилучшего

Придется начинать с претензии, составить и направить ее надлежащим образом (заказным письмом с уведомлением и описью вложения). И только после этого (10 дней спустя получения претензии) обращаться в суд и взыскивать убытки, пени, моральный вред и штраф. А также подтвержденные судебные расходы.