Можно ли проводить шумные работы в субботу? Является ли она выходным днём?

• г. Москва

Можно ли проводить шумные работы в субботу? Является ли она выходным днём?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работы, которые сопровождаются достаточно высоким уровнем шума, можно проводить с 7:00 до 23:00 час. В выходные добавился запрет на проведение их в обеденное время, с 13 до 15 час.