в какое время можно проводить шумные работы в Краснодарском крае в многоквартирном доме? И является ли суббота выходным днем?

• г. Краснодар

В какое время можно проводить шумные работы в Краснодарском крае в многоквартирном доме? И является ли суббота выходным днем?

Ответы на вопрос (1):

Закон Краснодарского края «О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории Краснодарского края» Статья 12. Условия проведения работ по переустройству помещений.

В жилых домах запрещается производство работ: в воскресные и нерабочие праздничные дни; ранее 8 и позднее 20 часов; с применением оборудования и инструментов, вызывающих превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации; без специальных мероприятий, исключающих протечки в смежные помещения, образование трещин и разрушение стен и потолков; с загромождением и загрязнением строительными материалами и отходами эвакуационных путей и других мест общего пользования; с использованием пассажирских лифтов для транспортировки строительных материалов и отходов.