Есть ли специальность на ОБЭП в омской академии МВД рф.

• г. Грозный

Есть ли цпециальность на ОБЭП в омской академии мвд рф.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, такие специальности имеются. Можете предварительно посмотреть на сайте самой Омской академии.

Вы уж извините, но, по-моему, Вам туда не надо. Вы просто даже не понимаете, о чем спрашиваете. Путаете специализацию и специальности и пр..

Вот специальности:

Юриспруденция. Экономическая безопасность. Правоохранительная деятельность. Финансово-кредитная деятельность. Правовое обеспечение нацбезопасности.