Если мне не хватает 6 дней до 20 лет уйти на военную пенсию мне 40 лет а контракт заканчивается.

• г. Краснодар

Если мне нехватает 6 дней до 20 лет уйти на ваенную пенсию мне 40 лет а кантракт заканчивается.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, не можете, вам нужно иметь выслугу лет 20 лет, если не хватит 6-ти дней, то в назначении пенсии могут отказать

Выходит что и за шести дней надо подписать контракт еще на 3 года чтоб уйти на пенсию?

Доброго времени суток! Можете заключить контракт на один год, напишите рапорт с просьбой продлить контракт на один год, более того, уволиться сможете в любой момент