Вопрос о влиянии алиментов на решение суда относительно определения часов свиданий с ребёнком

• г. Тверь

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, плачу алименты бывшей жене не в полном размере и у меня имеется задолженность, ребёнка она мне не даёт, хочу подать в суд, чтобы мне определили часы свиданий с ребёнком, могут ли алименты повлиять на решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, вы не лишены родительских прав, поэтому имеете право общаться с вашим ребенком. Обращайтесь в суд с иском.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Задолженность по алиментам не является основанием для отказа в иске об определении порядка общения с несовершеннолетними детьми.

Здравствуйте, Ваня

Обращайтесь в суд по месту регистрации ответчика с исковым заявление об определении порядка встреч с ребенком

В качестве третьего лица необходимо привлечь органы опеки и попечительства

Не полная уплата алиментов не повлияет на решение суда, поскольку вя являетесь отцом ребенка и также как и мать имеете полное право на общение с ребенком.