Дальнейшие действия для инвалида 2 группы с открытой формой туберкулеза легких по выписке из протокола ВК/КЭТ

• г. Челябинск

Муж инвалид 2 гр туберкулез легких открытой формы, ему выдали выписку из протокола ВК/КЭТ Заключение комиссии: В соотвествии с Постановлением Правительства РФ 378 от 16.06.2006 г Какие дальше наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С этой справкой обращаться в жилищное управление (департамент, отдел) Вашего города для предоставления ему отдельного жилья.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.