Возможно ли брак между полицейским и гражданкой Украины с переездом в Крым?

• г. Краснодар

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста я работаю в полиции, могу ли я женится на девушке с украинским гражданством с последующим ее переездом в крым.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Вадим, в данном случае вы можете жениться даже на венерианке, хотя и так говорят, что все женщины с Венеры. А уж где вам жить вдвоем - это вы сами решаете.

Конечно, без проблем, в данном случае у вас каких-либо нарушений законодательства не имеется, вступайте в брак и переезжайте смело.