Когда мне лучше написать заявление на увольнение, за 2 недели до окончания отпуска?

• г. Киров

Вышла из декретного отпуска 6 месяцев назад. Сейчас в отпуске на 28 дней, но хочу уволиться. Когда мне лучше написать заявление на увольнение, за 2 недели до окончания отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, заявление можете написать даже сейчас. не дожидаясь двух недель. По закону Вы обязаны предупредить рабтодателя не менее чем за 2 недели.