Отсутствует информация для формирования заголовка.

• г. Хабаровск

Валерия Валерьевна прошу Вас меня ещё раз извенить. Хочу сказать что документы на технику есть, да только не указан а фамилия того кто приобрел. Когда вещи покупались я была в Комсомольске на амуре. Это единственное наверно доказательство. Благодарю Вас за ваше доброе отношение, за за умные, подробные ответы Удачи вам и желаю быстрого карьерного роста. Вам всего самого наилучшего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Валерии Валерьевне надо писать в личные сообщения. Кстати, для благодарности сайт предоставляет специальные возможности, и писать в вопросе об этом не нужно.

А здесь - отвечают все, кто свободен и имеет возможность и познания ответить.

В документах на технику фамилия не указывается. Но подпись покупатель ставит в гарантийном талоне. По подписи часто и сверяют владельца.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.