Производство по гражданским и административным делам - апелляция - результаты и дальнейшие действия

• г. Кемерово

Производство по гражданским и административным делам - апелляция.

ДЕЛО № 33-9673/2017

ДЕЛО

ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА

ЛИЦА

ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА

СВЕДЕНИЯ О СЛУШАНИИ ДЕЛА

Наименование события Дата Время Результат события.

Судебное заседание 07.09.2017 10:00 Вынесено решение

Дело сдано в отдел судебного делопроизводства 11.09.2017 16:00

Передано в экспедицию 12.09.2017 13:59 Как понять, дело будет рассматриваться снова в суде? Или решение вынесли и так останется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Так и останется решение. Просто областной суд рассмотрел данную жалобу и по результатам рассмотрения данной жалобы отправил ее в суд первой инстанции районный суд.

Когда в материалы дела вернуться в суд первой инстанции вы сможете ознакомиться с апелляционным определением и тогда будет понятно.