Как оспорить отстранение ТС в суде при показании алкотестера 0,168 промилле?

• г. Пермь

Алкотестер показал 0,168 промиле, на что возможно ссылаться в суде, дабы оспорить постановление об отстранении тс.. (действия инспектора, либо состоянию здоровья, исправность прибора)

Ответы на вопрос (3):

Максим, чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы на руках у вас?

Доброго времени суток! Если вы считаете, что алкотестер не верные показания выдал, то и ссылайтесь на те основания, по которым считаете показания недействительными, нам же не известно в чем причина.

Всего вам хорошего.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил САЙТА, разработка правовой позиции является платной услугой.

Стоимость такой услуги - 50000 рублей по 100% предоплате, 250000 рублей - при отсрочке, рассрочке или постоплате (до начала работы вносится задаток 49999 рублей).