Как вернуть ПТС из банка

• г. Москва

Брал кредит в айманибанке. Сдал им ПТС. Кредит погасил досрочно. Не знаю где забрать ПТС.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, по общему правилу, забирать у залогодержателя. Из вашего вопроса не понятно, почему вы не можете обратиться в ваш банк.

Удачи вам и всего наилучшего

Открываете свой кредитный договор, читаете реквизиты банка, посылаете в банк соответствующий запрос, получаете ответ.

Полагаю, что там ПТС находится в том отделении банка, где вы его и сдавали...

Добрый день! После погашения автокредита банк обязан Вам передать все необходимые документы и ПТС на автомобиль, который был предметом залога. Обращайтесь в банк.

Здравствуйте, Игорь! ПТС Вы можете забрать обратившись в банк, в котором Вы брали кредит.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.