Есть долг перед банком плачу из пенсии если есть дарственная дети после смерти будут выплатчивать долг как выплат.

• г. Долгое

Есть долг перед банком плачу из пенсии если есть дарственная дети после смерти будут выплачивать долгкак выпла.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте Нет не будут если есть дарственная Но если Напишите завещание то Наследники унаследуют также и долги наследодателя.

Если дети не будут вступать в наследство, то и долги ваши не унаследуют они

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Добрый день, Галина!

Если Ваши дети примут наследство, то и долги банку будут платить через 6 месяцев после вступления в наследство. Есть вопрос к Вам: "Ваши дети являются поручителями по кредитному договору?" Если-да, то однозначно будут платить.

С уважением, Наталья Францева.

Здравствуйте! Если передача имущества оформлена договором дарения, то дети долги выплачивать не будут, если, конечно, не вступят в наследство.

Добрый день! Договор дарения не влечет за собой обязанности уплачивать долги дарителя. А вот если они унаследуют Ваше имущество, то унаследуют (по завещанию или по закону) и Ваши долги.

Времени суток. Если вы при жизни подарить и все свое имущество, то наследовать им будет ничего, Следовательно по наследству долги и вашим детям не перейдут.

Здравствуйте, только в случае принятия наследства вместе с наследством переходят и долги наследодателя. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Были карты банка дети ни причем.

Если наследство не будут за Вами принимать, то и платить не придется долги Ваши.

Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.