Возник конфликт - как разрешить ситуацию, когда другой собственник претендует на мою долю в общедомовой собственности после моего проведения ремонта?

• г. Аксай

Здравствуйте общедомовая собственность по 1/2 доли я у себя на 1/2 доли сделала ремонт но другой собственник говорит что он будет на моей 1/2 жить как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением, тогда вашей долей никто пользоваться не сможет.

Удачи вам и всего наилучшего