Отказали в размещении объявления о продаже слухового аппарата в газете - правомерно ли это?

• г. Челябинск

Отцу был куплен слуховой аппарат. Не подошел. Хотели поместить объявление о продаже в газету частных объявлений. Отказали. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если объявление соответствует нормам и требованиям ФЗ РФ " О рекламе",то его должны были разместить в частных объявлениях. Удачи и добра!