Что делать, если не вносишь полную сумму кредита и есть угроза описания имущества? Может ли быть описано имущество у родителей?

• г. Темиртау

Здравствуйте! У меня имеется кредит, вношу не полную сумму.. сегодня позвонили и сказали, что приедут опишут имущество,, (которого у меня нет). живу у родителей, что делать? Могут ли описать имущество у родителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Гость

Нет конечно это запугивания, могут только приставы прийти после решения суда.

Удачи вам и вашим близким!