Как избавиться от нежелательного гостя - советы по разрешению конфликта с бывшей женой

• г. Краснодар

Приехала бывшая жена, погостить, на неделю. Я пустил, теперь выгнать не могу. Уговоры типа "пора тебе на работу" не помогают. Говорит "уничтожу тебя, тогда уеду". Ходит везде за мной, разъясняет всем,, какой я негодяй. Кроме шуток. Как решать такой вопрос?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Если бывшая жена не имеет долю в квартире, то выселить её можно только в судебном порядке,

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброе время суток. Если она не зарегистрирован в жилом помещении не имеет никаких прав на квартиру вы можете обратиться с заявлением к участковому или в прокуратуру, если этот вопрос не решится таким образом придется обращаться в суд с исковым заявлением о выселении.

Добрый день, похитрите немного, где то погуляйте, а в это время поменяйте замки, попросите друзей, и уйдите на пару дней в гостиницу.

Здравствуйте. Если бывшая супруга не имеет никаких прав на квартиру, то обратитесь в суд с исковым заявлением, на основании статьи 31 Жилищного Кодекса Российской Федерации и выселяйте ее.

Добрый день!

Если бывшая жена не имеет регистрации в вашей квартире или доли собственности в ней, смело можете выселить, вы даже не родственники.