Как и какой существует порядок обмена рублей выпуска 1909 и 1917 годов.

• г. Магнитогорск

Как и какой существует порядок обмена рублей выпуска 1909 и 1917 годов. На самих купюрах написано: Государственный кредитный билет. "Государственный банкъ разменивает кредитные билеты на золотую монету безъ ограничени суммы (1 рубль = 1/15 империала, содержитъ 17, 424 долей читстаго золота). Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина!

Посольку данные купюры давно выведены из оборота, то и говорить об ОБМЕНЕ их невозможно. Единственное кого они могут заинтересовать, так это коллекционеров.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев