Какие документы требуются для постановки на биржу труда после декретного отпуска и увольнения?

• г. Бежецк

Вышла с декрета и уволилась с работы. Хочу встать на биржу. Какие документы нужны? Стандартный набор? Или после декрета еще справки?

Ответы на вопрос (1):

Потребуется стандартный набор документов, а именно паспорт, трудовая книжка, документ об образовании, справка о средней заработной плате за последние 3 месяца.