Необходимые документы для биржи труда при увольнении во время декрета

• г. Ульяновск

Какие документы надо для биржи труда, если я уволилась во время декрета? На работе дали справку обычную что находилась в декретном.

Ответы на вопрос (2):

нужна справка о з/п за последнее 3 месяца до декрета ---получите 850 руб.

Здравствуйте! Необходима трудовая книжка,паспорт и справка о заработной плате за последние три месяца по форме ЦЗН,Вам ее выдадут при первичном обращении в службу занятости.