Скажите я что то не пойму за амнистию читал вроде бы должна выйти или вышла?

• г. Краснодар

Здраствуйте скажите я что то не пойму за амнистию четал вродебы должна выйте или вышла?

Ответы на вопрос (2):

Если вы про амнистию, предложенную депутатами от ЛДПР - это всего лишь проект, до тех пор пока он не приобретет статус постановления говорить об амнистии будет преждевременно.