Как устроить ребенка в садик в городе Ставрополь при прописке в Ставропольском крае?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, моя девушка живёт г. Ессентуки, ставропольский край. У неё местная прописка! Хочет переехать в город Ставрополь. У неё ребёнок! Надо ребёнка устроить в садик! Скажите пожалуйста она может устроить ребёнка в садик с пропиской ставропольского края в самом городе Ставрополь. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ПО закону - ЕСЛИ она оформит временную прописку в Ставрополе - ребека обязаны принять в сад

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Вот время нет ждать очередь устроить в садик ребёнка! мы хотим когда когда приехать с г. Ессентуки устроить в садик! Это город Ставрополь. Ставрополь в таких и подобно учреждения. Намекают на взятки! А денег особо на это нет! Подскажите пожалуйста, как можно посодействовать если когда она приедет в кратчайшие время устроить ребёнка в садик! На очереди в городе Ставрополь не становились а в город Ессентуки ставропольский край состоит. Она хочет поменять место жительства!

Добрый день. Скажите пожалуйста. Я, вот познакомился с девушкой она живёт город Ессентуки ставропольский край! Могу ли Я, за неё ходить посадикам и узнавать за места? Ребёнку 3 года. Я, нахожусь город Ставрополь. Она г. Ессентуки Ставрополский край.

Скажите пожалуйста если мой ребенок прописан у бабушки, но село ставропольского края и ходил там в школу, сама переехала в город ставрополь, и хочу теперь забрать ребенка и устроить в школу, нужна ли бует происка имеено в городе.

Приехал со Ставропольского края в город Краснодар женился на гражданке с пропиской в Краснодарском крае, живем в городе Краснодаре нужна ли временная прописка!

У нас с мужем и сына прописка ставропольского края, нефтекумского района, п. Зимняя Ставка, но проживаем в городе Ставрополе и хотим сына устроить в детский сад в городе Ставрополе, но у нас нет прописки в самом городе. Могут ли нам дать место в саду без городской прописки? Спасибо.

Планируем переехать с заб. края. В город Люберцы. Прописка в заб. крае есть. А сможем ли мы там устроить без прописки ребенка в школу?

Девушка в неофицальном браке состояла, разошлась с мужем, ребёнок записан на отца и прописанна в его квартире в г.Чернушка. Скажите может ли она с ребёнкам без разрешения отца переехать в другой город и проживать там и можно ли невыписывая ребёнка с места прописки зделать временную прописку в другом городе чтоб устроить ребёнка в садик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею прописку в Краснодарском крае. Хочу переехать в другой город Краснодарского края. Примут ли моего ребёнка в школу без прописки в другом город?

Скажите, пожалуйста, можно ли с пропиской ставропольского края перевестись в школу в г. ставрополе?

Может ли житель села ставропольского края открыть ип в городе ставрополь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение