Как устроить ребенка в садик в городе Ставрополь при прописке в Ставропольском крае?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, моя девушка живёт г. Ессентуки, ставропольский край. У неё местная прописка! Хочет переехать в город Ставрополь. У неё ребёнок! Надо ребёнка устроить в садик! Скажите пожалуйста она может устроить ребёнка в садик с пропиской ставропольского края в самом городе Ставрополь. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ПО закону - ЕСЛИ она оформит временную прописку в Ставрополе - ребека обязаны принять в сад

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь