Требования к гражданам Украины при въезде в РФ - гарантийное письмо, ходатайство о приёме на работу и страховой полис

• г. Калининград

Нужно ли гражданину Украины при въезде в РФ гарантийное письмо или ходатайство о приёме на роботу при пересечении границы и обязательно ли иметь страховой полюс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Виктор

Нет не нужно при пересечении на автомобиле нужен страховой полис

Удачи вам и вашим близким!