Как защититься при неправомерном задержании и проведении личного досмотра в соответствии с законодательством?

• г. Москва

Что делать если задержание происходило по ОРМ (наведение справок) по 158.3 доставили отдел ни по своей територии и сказали либо пиши явку либо подкиним наркотик, итог от явки человек отказался и был при понятых которым было разъяснено право в соответствии с положениями ст 25.7,25.6 Коап ст 6 ФЗ Об оперативно розыскной деятельности право по их процессуальной деятельности и был произведен ЛИЧНЫЙ ДОСМОТР в соответствии со ст 13 ФЗ О полиции, на основании 27.1 (3)4):27.2:27.7 и 27.10 с целью присичения 6.11 и 6.12 КоАП, так же написали рапорт мол был под чем то,но на освидетельствование ни повезли так как человек был совершенно трезвый и соответственно ни когда ни где замечен не был в таких делах, что делать ему в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день

Уважаемый Павел, в данном случае вам необходимо срочно составлять соглашение с адвокатом и вводить его в дело. На расстоянии ничего не решить.

Добрый день, Павел! В таком случае, если вы хотите достигнуть реального результата по вашему делу, то обращайтесь за помощью к адвокату. В рамках бесплатной блиц-консультации вы не получите правильно составленных процессуальных документов, жалоб, заявлений, ходатайств. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!