Я за 12 часов попал 8 радар.8 часов утро до 21-00 часов вечера. Меня платит все штраф или нет? заранее спасибо.

• г. Липецк

Добрый вечер. Я за 12 часов попал 8 радар.8 часов утро до 21-00 часов вечера. Меня платит все штраф или нет? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Если вы совершили правонарушение в разных частях города и в разное время то Придётся оплатить все административные штрафы.

• Здравствуйте, Конечно нужно платить все штрафы. Это разные правонарушения и по каждому отдельное наказание

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Несмотря на то что все правонарушения вы совершили в один день, если речь идет о правонарушениях на различных участках дороги, то придётся платить все штрафы.

1 штраф курск область.7 штраф белгородский област.1 радару 2 раз попал утро и вечера.

В данном случае вам придется оплатить все штрафы. Думаю что вам необходимо оплатить их в течение 20 дней с момента вынесения постановления и тогда сможете оплатить 50% от суммы штрафа.

• Здравствуйте, Неймат

Какая разница, хоть 20 раз попали под радар, раз нарушили, значит обязаны все штрафы оплатить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. В данной ситуации надо оплачивать все штрафы. Если оплатите в течении 20 дней получите скидку в 50%.

Спасибо за обращение на сайт.